BEZIRKSVORSTAND

1. Vorsitzender: Guido Volkhausen
Alte Amtsstraße 30, 33100 Paderborn
Telefon: 05252/940263
Telefax: 05252/940275 p.
E-Mail: gvolkhausen@wtv.de


Stellvertretende Bezirksvorsitzende / Budgetverwaltung: Monika Dreifürst-Gottschalk
Buschortstraße 31, 32107 Bad Salzuflen
Telefon: 05221/97470
Telefax: 05221/974717
 E-Mail: Monika.Dreifuerst-Gottschalk@stb-gottschalk.de


Koordinator Sport: Waldemar Braun
Burgfreiheit 1, 33602 Bielefeld
Telefon: 0521/431084
Mobil: 0151/23566933
E-Mail: w-braun-bielefeld@t-online.de


Koordinator Jugend: Hans-Joachim Meier
Bellevillerstr. 3, 33154 Salzkotten
Telefon: 05258/3641
Telefax: 05258/936049
E-Mail: hjmeier@wtv.de


Koordinator Vereinsentwicklung / Breitensport: Helmut Moschko
Bokelfenner Straße 50, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
Telefon: 05207/87009
Telefax: 05207/8894424
Mobil: 0171/4763169
E-Mail: helmut.moschko@web.de


Referent für Turnierwesen: Axel Seemann
Babenhausener Straße 325, 33619 Bielefeld
Telefon: 0521/32932915
Telefax: 0521/32932922
Mobil: 0176/13293291
Email: axel@play-sportmarketing.de


Referent für Staffelleitung Erwachsene: René Braun
Lockhauser Straße 2, 32052 Herford
Telefon: 05221/281770
Mobil: 0172/1733685
E-Mail: r.braun-ktvherford@web.de


Referent für Turnierwesen Jugend: Antonius Luig
Schubertstraße 1, 59556 Lippstadt
Telefon: 02941/8430
Telefax: 02941/968997
Mobil: 0171/9581101
E-Mail: antonius.luig@googlemail.com


 

Referent für Schiedsrichterwesen: Maik Kohl
Bielefelder Straße 108, 32139 Spenge
Mobil: 0173/9005412
E-Mail: maik.kohl@web.de


Referent für Öffentlichkeitsarbeit: Jan Miska
Wertherstraße 42, 33615 Bielefeld
Telefon: 0521/1369910
Mobil: 0172/5228846
E-Mail: mispress@aol.com


Referent für Internet Jugend: Jens Middelberg
Ellernbruchweg 7, 32760 Detmold
Telefon: 05231/5009951
Mobil: 0151/68420320
E-Mail: jensmiddelberg@web.de


Ehrenvorsitzender: Dr. Dieter Blanke
Gartenstr. 10, 32049 Herford
Telefon: 05221/276305
Telefax 05221/276307
E-Mail: keine Angabe


Ehrenvorsitzender: Paul Eysink (†)